Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt А-670 Lp / 640 Li ГОСТ 1284-89 00-00021910
КОД:
10794422
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.075 кг
Штрихкод:
4687204982507
Габариты (ДxШxВ):
7.1 x 7.1 x
3.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 70.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00021910
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.075 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 640 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 670 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
89.00 руб
Под заказ
93.00 руб
Под заказ
102.00 руб
Под заказ
69.00 руб
Под заказ
74.00 руб
Под заказ
76.00 руб
Под заказ
82.00 руб
Под заказ
85.00 руб
Под заказ
100.00 руб
Под заказ
103.00 руб
Под заказ
95.00 руб
Под заказ
98.00 руб
Под заказ
98.00 руб
Под заказ
100.00 руб
Под заказ
84.00 руб
Под заказ
78.00 руб
Под заказ
98.00 руб
Под заказ
88.00 руб
Под заказ
56.00 руб
Под заказ
80.60 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 572.45 руб
Нет в наличии
2 092.16 руб
Нет в наличии
3 060.00 руб
Нет в наличии
8 243.00 руб
Под заказ
21 153.00 руб
Нет в наличии
22 574.00 руб
Нет в наличии
17 120.00 руб
Нет в наличии
15 480.00 руб
Нет в наличии
120 930.00 руб
Нет в наличии
8 505.00 руб
Под заказ
138.00 руб
Под заказ
94.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ