Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt Z(О)-480 Lp / 460 Li ГОСТ 1284-89 00-00022198
КОД:
10794364
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.028 кг
Штрихкод:
4687204984075
Габариты (ДxШxВ):
12.7 x 12.7 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 39.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00022198
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.028 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 10 мм |
|---|
| Высота ремня | 6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 460 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | Z(O) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 480 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
56.00 руб
Под заказ
56.00 руб
Под заказ
58.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 313.74 руб
Нет в наличии
8 243.00 руб
Под заказ
41 654.00 руб
Нет в наличии
1 127.00 руб
Нет в наличии
12 590.00 руб
Нет в наличии
15 910.00 руб
Нет в наличии
26 020.00 руб
Нет в наличии
16 610.00 руб
Нет в наличии
99 920.00 руб
Нет в наличии
2 057.00 руб
Склад
25 155.00 руб
Под заказ
21 016.00 руб
Под заказ
761.00 руб
Под заказ
5 342.00 руб
Под заказ