Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маслобензонапорный антистатический рукав TITAN LOCK TOBOL-AS, 20 Бар, d=8 мм, 50 м TL008TB-AS_50
КОД:
10792778
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TOBOL-AS
Вес:
12 кг
Штрихкод:
4657819074645
Габариты (ДxШxВ):
16 x 16 x
80 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 450.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензонапорный антистатический рукав TITAN LOCK TOBOL-AS TL008TB-AS_50
Характеристики
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Материал | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 15 мм |
|---|
| Рабочее давление | 20 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 60 бар |
|---|
| Длина рукава | 50 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
Просмотренные товары
46 044.39 руб
Нет в наличии
183 812.90 руб
Нет в наличии
187 646.71 руб
Нет в наличии
258 920.60 руб
Нет в наличии
206 185.46 руб
Нет в наличии
22 932.00 руб
Нет в наличии
373.46 руб
Под заказ
178.57 руб
Под заказ
464 023.20 руб
Нет в наличии
1 344.46 руб
Нет в наличии
1 019.00 руб
Нет в наличии
32 450.00 руб
Нет в наличии
50 310.00 руб
Нет в наличии