Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маслобензонапорный антистатический рукав TITAN LOCK TOBOL-AS, 20 Бар, d=13 мм, 50 м TL013TB-AS_50
КОД:
10792761
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TOBOL-AS
Вес:
35.75 кг
Штрихкод:
4657819074652
Габариты (ДxШxВ):
18 x 18 x
115.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 24 100.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензонапорный антистатический рукав TITAN LOCK TOBOL-AS TL013TB-AS_50
Характеристики
| Внутренний диаметр | 13 мм |
|---|
| Материал | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
|---|
| Вес нетто | 35.7 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 21 мм |
|---|
| Рабочее давление | 20 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 60 бар |
|---|
| Длина рукава | 50 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
Похожие товары
33 533.00 руб
Под заказ
23 670.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
437.98 руб
Под заказ
98 369.96 руб
Нет в наличии
3 787.75 руб
Нет в наличии
6 564.51 руб
Нет в наличии
23 339.23 руб
Под заказ
23 429.20 руб
Под заказ
39 843.89 руб
Нет в наличии
975.00 руб
Под заказ
14 948.00 руб
Под заказ
214.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
12 380.00 руб
Под заказ
6 530.00 руб
Нет в наличии
109 413.00 руб
Нет в наличии
756.00 руб
Под заказ
22 270.00 руб
Нет в наличии