Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маслобензонапорный антистатический рукав TITAN LOCK TOBOL-AS, 20 Бар, d=8 мм, 30 м TL008TB-AS_30
КОД:
10792772
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TOBOL-AS
Вес:
7.2 кг
Штрихкод:
4657819071354
Габариты (ДxШxВ):
16 x 16 x
48 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 670.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензонапорный антистатический рукав TITAN LOCK TOBOL-AS TL008TB-AS_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Материал | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
|---|
| Вес нетто | 7.2 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 15 мм |
|---|
| Рабочее давление | 20 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 60 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
Просмотренные товары
1 968.55 руб
Нет в наличии
2 268.14 руб
Нет в наличии
1 627.36 руб
Нет в наличии
297.00 руб
Под заказ
1 752.66 руб
Нет в наличии
179 475.56 руб
Нет в наличии
57 874.27 руб
Нет в наличии
103.02 руб
Под заказ
4 477.92 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Нет в наличии
2 042.00 руб
Нет в наличии
89 800.00 руб
Нет в наличии
49 239.00 руб
Нет в наличии