Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маслобензонапорный антистатический рукав TITAN LOCK TOBOL-AS, 20 Бар, d=16 мм, 30 м TL016TB-AS_30
КОД:
10792771
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TOBOL-AS
Вес:
28.8 кг
Штрихкод:
4657819071378
Габариты (ДxШxВ):
23 x 23 x
66.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 21 360.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензонапорный антистатический рукав TITAN LOCK TOBOL-AS TL016TB-AS_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 16 мм |
|---|
| Материал | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
|---|
| Вес нетто | 28.8 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 25 мм |
|---|
| Рабочее давление | 20 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 60 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
Похожие товары
23 670.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 935.74 руб
Нет в наличии
9 249.77 руб
Нет в наличии
17 903.24 руб
Под заказ
1 166.17 руб
Под заказ
58 668.80 руб
Нет в наличии
487.00 руб
Под заказ