Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маслобензонапорный антистатический рукав TITAN LOCK TOBOL-AS, 20 Бар, d=16 мм, 50 м TL016TB-AS_50
КОД:
10792762
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TOBOL-AS
Вес:
48 кг
Штрихкод:
4657819074669
Габариты (ДxШxВ):
23 x 23 x
111 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 35 600.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензонапорный антистатический рукав TITAN LOCK TOBOL-AS TL016TB-AS_50
Характеристики
| Внутренний диаметр | 16 мм |
|---|
| Материал | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
|---|
| Вес нетто | 48 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 25 мм |
|---|
| Рабочее давление | 20 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 60 бар |
|---|
| Длина рукава | 50 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
Похожие товары
33 533.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
28 177.01 руб
Нет в наличии
30 131.96 руб
Нет в наличии
35 006.63 руб
Нет в наличии
177 676.38 руб
Нет в наличии
212 509.13 руб
Нет в наличии
34 436.69 руб
Нет в наличии
117 953.43 руб
Нет в наличии
54 571.76 руб
Нет в наличии
212 789.28 руб
Нет в наличии
48.26 руб
Под заказ
156.59 руб
Под заказ
273 157.80 руб
Нет в наличии
50 098.20 руб
Нет в наличии