Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень HIMPT 10PK-2320 00-00011136
КОД:
10792728
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00011136
Вес:
0.153 кг
Штрихкод:
4687204588129
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 069.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень HIMPT 00-00011136
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.153 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 35.6 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.5 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2320 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | PK |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 881.60 руб
Склад
1 882.00 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 451.52 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
1 771.84 руб
Склад
1 569.00 руб
Склад
1 476.16 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Под заказ
2 363.00 руб
Под заказ
2 418.00 руб
Под заказ
2 176.00 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
2 464.00 руб
Под заказ
2 489.00 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
1 614.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 140.48 руб
Нет в наличии
695.00 руб
Под заказ
1 435.00 руб
Нет в наличии
217.00 руб
Под заказ
2 191.00 руб
Под заказ
3 949.00 руб
Под заказ
1 528.00 руб
Нет в наличии
2 714.88 руб
Нет в наличии
9 803.00 руб
Нет в наличии
65 468.00 руб
Нет в наличии
1 589.00 руб
Нет в наличии
125 466.00 руб
Нет в наличии
11 570.00 руб
Под заказ
2 058.00 руб
Нет в наличии