Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень многоручьевой HIMPT 2нв-3110 la, 3100 lp aramid, кевларовый корд 00-00005930
КОД:
10792707
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00005930
Вес:
1.461 кг
Штрихкод:
4687204590061
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 338.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Многоручьевой ремень HIMPT 00-00005930
Характеристики
| Тип | многоручьевой |
|---|
| Вес нетто | 1.461 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | арамид |
|---|
| Профиль | HB |
|---|
| Расчетная длина ISO | 3100 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
3 747.00 руб
Под заказ
5 152.00 руб
Под заказ
7 075.00 руб
Под заказ
7 331.00 руб
Под заказ
7 641.00 руб
Под заказ
6 712.00 руб
Под заказ
6 819.00 руб
Под заказ
4 073.00 руб
Под заказ
3 967.00 руб
Под заказ
3 842.00 руб
Под заказ
5 126.00 руб
Под заказ
4 529.00 руб
Под заказ
3 966.00 руб
Под заказ
5 662.00 руб
Под заказ
5 518.00 руб
Под заказ
6 442.00 руб
Под заказ
6 644.00 руб
Под заказ
5 719.00 руб
Под заказ
6 388.00 руб
Под заказ
4 719.00 руб
Под заказ
5 786.00 руб
Под заказ
6 118.00 руб
Под заказ
6 605.00 руб
Под заказ
3 873.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 292.00 руб
Склад
547.20 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ
967.00 руб
Под заказ
14 541.00 руб
Под заказ
5 714.00 руб
Под заказ
328.00 руб
Под заказ
9 638.00 руб
Нет в наличии
274.00 руб
Под заказ
5 556.32 руб
Склад
8 565.00 руб
Под заказ
35 622.00 руб
Под заказ