Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел NTI UCF 214 (пр. уп.) 00-00005397
КОД:
10791869
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
UCF 214
Вес:
6.2 кг
Штрихкод:
6961136519849
Габариты (ДxШxВ):
30 x 30 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 684.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI UCF 214 ОСН0120798
Характеристики
| Габариты без упаковки | 193х193х75.4 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 70 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с квадратным фланцем |
|---|
| Вес нетто | 1.45 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | F |
|---|
| Маркировка | UCF 214 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 62 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 44 кН |
|---|
| Подшипник | UC214 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М16 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 152 мм |
Похожие товары
8 935.00 руб
Под заказ
10 376.00 руб
Под заказ
7 075.00 руб
Под заказ
10 016.00 руб
Под заказ
7 346.00 руб
Под заказ
9 430.00 руб
Под заказ
6 366.00 руб
Под заказ
10 368.00 руб
Под заказ
10 688.00 руб
Под заказ
7 359.00 руб
Под заказ
6 758.00 руб
Под заказ
12 317.00 руб
Под заказ
10 465.00 руб
Под заказ
10 435.00 руб
Под заказ
8 234.00 руб
Под заказ
6 483.00 руб
Под заказ
12 408.00 руб
Под заказ
11 318.00 руб
Под заказ
8 315.00 руб
Под заказ
7 345.00 руб
Под заказ
8 606.00 руб
Под заказ
7 569.00 руб
Под заказ
9 316.00 руб
Под заказ
8 745.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 362.24 руб
Склад
19 720.96 руб
Нет в наличии
6 582.24 руб
Склад
922.76 руб
Под заказ
123 412.20 руб
Нет в наличии
33 033.60 руб
Нет в наличии
2 872.00 руб
Под заказ
834.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Нет в наличии
24 272.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Нет в наличии
11 455.00 руб
Нет в наличии
698.00 руб
Под заказ