Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR UCC 209 00-00026771
КОД:
10791715
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
UCC 209
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
6976740052736
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
4.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 186.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR UCC 209 ОСН0109607
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110х11х31 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 31 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Вес нетто | 1.5 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 110 мм |
|---|
| Маркировка | UCC 209 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 34.1 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 21.3 кН |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
Похожие товары
6 228.00 руб
Под заказ
5 505.00 руб
Под заказ
8 318.00 руб
Под заказ
5 788.00 руб
Под заказ
5 308.00 руб
Под заказ
7 672.00 руб
Под заказ
5 633.00 руб
Под заказ
8 138.00 руб
Под заказ
4 502.00 руб
Под заказ
6 617.00 руб
Под заказ
7 679.00 руб
Под заказ
6 740.00 руб
Под заказ
4 333.00 руб
Под заказ
7 901.00 руб
Под заказ
7 880.00 руб
Под заказ
7 346.00 руб
Под заказ
5 562.00 руб
Под заказ
4 508.00 руб
Под заказ
6 792.00 руб
Под заказ
5 937.00 руб
Под заказ
5 029.00 руб
Под заказ
5 908.00 руб
Под заказ
5 133.00 руб
Под заказ
6 950.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
51 998.00 руб
Под заказ
11 127.00 руб
Под заказ