Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Втулка TECHNIX H320
КОД:
10791133
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
H320
Вес:
1.6 кг
Штрихкод:
4657816961122
Габариты (ДxШxВ):
7.1 x 13 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 383.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка TECHNIX H320
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х130х71 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 90 мм |
|---|
| Ширина | 71 мм |
|---|
| Тип | втулка закрепительная |
|---|
| Наружный диаметр | 100 мм |
|---|
| Резьба | М100х2 |
|---|
| Маркировка | H 320 |
|---|
| Ширина гайки | 20 мм |
|---|
| Наружный диаметр гайки | 130 мм |
|---|
| Стопорная шайба | KM 20 |
|---|
| Стопорный бугель | MB 20 |
Похожие товары
1 763.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
2 071.00 руб
Под заказ
2 881.00 руб
Под заказ
2 041.00 руб
Под заказ
3 274.00 руб
Под заказ
1 943.00 руб
Под заказ
3 306.00 руб
Под заказ
2 384.00 руб
Под заказ
3 543.00 руб
Под заказ
3 321.00 руб
Под заказ
1 807.00 руб
Под заказ
2 327.00 руб
Под заказ
3 230.00 руб
Под заказ
2 122.40 руб
Под заказ
3 353.00 руб
Под заказ
2 218.00 руб
Под заказ
2 916.00 руб
Под заказ
1 731.00 руб
Под заказ
2 415.00 руб
Под заказ
1 932.00 руб
Под заказ
1 731.00 руб
Под заказ
2 774.00 руб
Под заказ
3 046.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 325.00 руб
Нет в наличии
464.00 руб
Под заказ
1 968.96 руб
Под заказ
4 987.00 руб
Нет в наличии
2 200.00 руб
Под заказ
10 800.00 руб
Нет в наличии
10 810.00 руб
Под заказ
1 489.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Нет в наличии
2 498.00 руб
Под заказ
2 913.00 руб
Под заказ
2 588.00 руб
Под заказ
721.00 руб
Под заказ
1 544.00 руб
Нет в наличии