Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Втулка TECHNIX H319
КОД:
10791065
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
H319
Вес:
1.4 кг
Штрихкод:
4657816961115
Габариты (ДxШxВ):
6.8 x 12.5 x
12.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 892.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка TECHNIX H319
Характеристики
| Габариты без упаковки | 125х125х68 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 85 мм |
|---|
| Ширина | 68 мм |
|---|
| Тип | втулка закрепительная |
|---|
| Наружный диаметр | 95 мм |
|---|
| Резьба | М95х2 |
|---|
| Маркировка | H 319 |
|---|
| Ширина гайки | 19 мм |
|---|
| Наружный диаметр гайки | 125 мм |
|---|
| Стопорная шайба | KM 19 |
|---|
| Стопорный бугель | MB 19 |
Похожие товары
1 763.00 руб
Под заказ
2 071.00 руб
Под заказ
2 041.00 руб
Под заказ
1 943.00 руб
Под заказ
1 501.00 руб
Под заказ
2 384.00 руб
Под заказ
1 421.28 руб
Склад
1 807.00 руб
Под заказ
2 327.00 руб
Под заказ
2 122.40 руб
Под заказ
2 218.00 руб
Под заказ
1 731.00 руб
Под заказ
2 415.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 932.00 руб
Под заказ
1 731.00 руб
Под заказ
2 774.00 руб
Под заказ
2 386.00 руб
Под заказ
1 602.00 руб
Под заказ
2 278.00 руб
Под заказ
1 452.64 руб
Склад
1 625.00 руб
Под заказ
1 540.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 368.64 руб
Нет в наличии
3 549.00 руб
Под заказ
6 600.00 руб
Нет в наличии
16 500.00 руб
Под заказ
6 600.00 руб
Нет в наличии
10 800.00 руб
Нет в наличии
11 100.00 руб
Нет в наличии
4 790.00 руб
Под заказ
1 939.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
595.00 руб
Под заказ
1 336.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Под заказ