Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Втулка ISKRA H2320
КОД:
10300688
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
H2320
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4657803529496
Габариты (ДxШxВ):
13 x 13 x
9.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 321.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка ISKRA H2320
Характеристики
| Тип | втулка закрепительная |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Резьба | М100х2 |
|---|
| Маркировка | H 2320 |
|---|
| Ширина гайки | 18 мм |
|---|
| Наружный диаметр гайки | 130 мм |
|---|
| Стопорная шайба | KM 20 |
|---|
| Стопорный бугель | MB 20 |
Похожие товары
2 384.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 228.00 руб
Нет в наличии
1 745.00 руб
Под заказ
226 905.60 руб
Нет в наличии
192 510.00 руб
Нет в наличии
8 488.00 руб
Нет в наличии
4 558.40 руб
Склад
1 044.00 руб
Нет в наличии
1 592.00 руб
Нет в наличии
538.00 руб
Под заказ
3 532.00 руб
Нет в наличии
1 051.00 руб
Нет в наличии
1 492.00 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Нет в наличии