Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX 40x40, L=2000 мм, M=4 CR31200
КОД:
10791088
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
CR31200
Вес:
22 кг
Штрихкод:
4657816961634
Габариты (ДxШxВ):
200 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 15 505.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX CR31200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x40х2000 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Количество зубьев | 160 шт |
|---|
| Размер профиля | 40х40 мм |
|---|
| Модуль | 4 |
|---|
| Шаг | 12.566 мм |
Похожие товары
11 438.00 руб
Под заказ
11 554.00 руб
Под заказ
21 615.00 руб
Под заказ
12 213.00 руб
Под заказ
13 810.00 руб
Под заказ
12 301.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 051.08 руб
Нет в наличии
2 142.00 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
2 085.00 руб
Под заказ
4 289.00 руб
Под заказ
83 767.00 руб
Нет в наличии
1 726.00 руб
Склад
160.00 руб
Под заказ
1 321.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
26 211.00 руб
Под заказ
567.00 руб
Под заказ
2 578.00 руб
Под заказ