Автоматический выключатель без теплового расцепителя IEK ARMAT M10N-MA 1P C 16А AR-M10N-MA-1-C016
КОД: 10781751
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10N-MA 1P C 16А
Вес: 0.122 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.1 x 1.9 x 4.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм