Автоматический выключатель без теплового расцепителя IEK ARMAT M10N-MA 1P D 10А AR-M10N-MA-1-D010
КОД: 10738617
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10N-MA 1P D 10А
Вес: 0.121 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 1.8 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм