Насос ESQ ГНОМ 16-16-50/1.5-220-NF 02.31.216218
КОД: 10777052
Производитель: Esq
Артикул производителя: ГНОМ 16-16-50/1.5-220-NF
Вес: 22 кг
Штрихкод: 4630074238182
Габариты (ДxШxВ): 30 x 30 x 50 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки265х160х485 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной воды
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто22 кг
Материал корпусаметалл/чугун
СерияГном
Напряжение220 В
Мощность1500 Вт
Длина кабеля12 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Давление1.55 атм
Тип питаниясеть
Производительность267 л/мин
Высота подъема16 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G2 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление1.55 атм
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения10 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткичугун
Соединитель в комплекте3елочка 2
Соединитель в комплектеелочка 2
Допустимый диаметр твердых частиц5 мм
Остаточный уровень воды485 мм