Блок питания ST luce ST022.024.100
КОД: 10770152
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST022.024.100
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4657778402916
Габариты (ДxШxВ): 4.5 x 5 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки188x46x35 мм
Высота35 мм
Длина188 мм
Ширина46 мм
Вес нетто0.09 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность100 Вт