Артикул производителя: ВА201-3P-063A-D
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4620007063257
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 7.1 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 596.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат DEKraft ВА201-3P-063A-D 13019DEK 121938
Характеристики
Высота90.6 мм
Ширина81 мм
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток63 А
Модельный рядВА201
Глубина72.5 мм