Дренажный насос P.I.T. 400 Вт PSW400-C1
КОД: 10764929
Производитель: P.i.t.
Артикул производителя: PSW400-C1
Вес: 4.26 кг
Штрихкод: 6926619727852
Габариты (ДxШxВ): 5 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дренажный насос P.I.T. PSW400-C1
Характеристики
Габариты без упаковки330x220x185 мм
Видпогружной
Типдренажный для чистой воды
Класс товараБытовой
Вес нетто4 кг
Материал корпусапластик
Сериянет
Напряжение220 В
Мощность400 Вт
Длина кабеля10 м
Класс защитыIPX8
Тип питаниясеть
Производительность133 л/мин
Высота подъема7 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G1 1/2 дюйм
Для повышения давлениянет
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения7 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткиметалл
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Допустимый диаметр твердых частиц5 мм