PEDROLLO Насос 4BLOСKm 2/18 4BLOСKm 2/20 49M42218LA1
КОД: 1642503
Производитель: Pedrollo
Артикул производителя: 4BLOСKm 2/20
Вес: 17.8 кг
Штрихкод: 8052230054454
Габариты (ДxШxВ): 11 x 20 x 106 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Насос Pedrollo 4BLOСKm 2/20 49M42218LA1
Характеристики
Габариты без упаковки986х100 мм
Видпогружной
Типскважинный
Класс товараБытовой
Вес нетто17.8 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
Серия4BLOCKm
Напряжение220 В
Мощность1100 Вт
Длина кабеля20 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Давление12.8 атм
Производительность60 л/мин
Высота подъема128 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G1 1/4 дюйм
Для повышения давлениянет
Частота50 Гц
Max давление12.8 атм
Глубина погружения200 м
Диаметр насоса100 мм
Мах температура жидкости35 °С
Забор водыцентральное положение
Материал крыльчаткиполикарбонат
Min допустимый диаметр скважины105 мм