Автоматический выключатель дифференциального тока ABB 4п C 30mA AC 6kA DS204 25A 2CSR254001R1254
КОД: 1674604
Производитель: Abb
Артикул производителя: DS207 4п 6мод. C 25A 30mA AC 6kA
Вес: 0.78 кг
Штрихкод: 8012542874003
Габариты (ДxШxВ): 11 x 12 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат ABB DS207 4п 6мод. C 25A 30mA AC 6kA 2CSR254001R1254
Характеристики
Высота93 мм
Ширина105 мм
Типмодульный
Степень защитыIP2X
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядDS204
Количество модулей6
Глубина69 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА