Автоматический выключатель IEK ВА47-150 MVA50-1-063-C
КОД: 10763956
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-150
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 2.9 x 7.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота90 мм
Ширина21 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP40
Номинальный ток63 А
Глубина72 мм