Кнопочный одноклавишный выключатель Systeme Electric ОП Этюд 10А белый KA10-001B
КОД: 1833994
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4607098940513
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 6.1 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кнопочный одноклавишный выключатель Schneider Electric Этюд KA10-001B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типоконечный
Вес нетто0.1 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35 мм