Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф для посуды SANTREK ширина 50 см карара фасад МДФ 23338
КОД:
10758369
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
50 карара фасад МДФ
Вес:
14.2 кг
Штрихкод:
4680472088162
Габариты (ДxШxВ):
62 x 52 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 214.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкаф для посуды SANTREK 50 карара фасад МДФ 23338
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x500x700 мм |
|---|
| Высота | 700 мм |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 14.2 кг |
|---|
| Цвет фасада | карара |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Глубина | 300 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Количество полок | 1 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | МДФ |
|---|
| Цвет каркаса | карара |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
2 756.32 руб
Склад
3 056.48 руб
Склад
2 437.12 руб
Склад
2 792.00 руб
Под заказ
3 818.08 руб
Склад
3 879.00 руб
Под заказ
3 161.00 руб
Под заказ
2 779.00 руб
Под заказ
3 356.00 руб
Под заказ
3 251.00 руб
Под заказ
3 890.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Под заказ
2 944.00 руб
Под заказ
2 637.00 руб
Под заказ
3 316.00 руб
Под заказ
3 330.00 руб
Под заказ
3 262.00 руб
Под заказ
3 161.00 руб
Под заказ
3 750.88 руб
Под заказ
3 145.00 руб
Под заказ
4 274.00 руб
Под заказ
3 184.00 руб
Под заказ
2 460.64 руб
Склад
3 597.44 руб
Склад
Просмотренные товары
561.00 руб
Под заказ
323.30 руб
Под заказ
590.00 руб
Под заказ
11 709.60 руб
Нет в наличии
394.00 руб
Под заказ
2 225.00 руб
Нет в наличии
158.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
6 508.32 руб
Склад
1 599.00 руб
Нет в наличии
2 900.00 руб
Под заказ