Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф для посуды SANTREK ширина 50 см цвет дуб темный ЛДСП 54542
КОД:
10515365
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
50 цвет дуб темный (ЛДСП)
Вес:
14 кг
Штрихкод:
4680472086144
Габариты (ДxШxВ):
52 x 62 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 458.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкаф для посуды SANTREK 50 цвет дуб темный (ЛДСП) 54542
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x500x600 мм |
|---|
| Высота | 600 мм |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 14 кг |
|---|
| Цвет фасада | дуб темный |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 300 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Количество полок | 1 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | дуб темный |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
2 115.00 руб
Под заказ
2 756.32 руб
Склад
3 056.48 руб
Склад
2 437.12 руб
Склад
2 792.00 руб
Под заказ
3 161.00 руб
Под заказ
2 779.00 руб
Под заказ
3 356.00 руб
Под заказ
3 251.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Под заказ
2 944.00 руб
Под заказ
2 637.00 руб
Под заказ
3 316.00 руб
Под заказ
3 330.00 руб
Под заказ
3 262.00 руб
Под заказ
3 161.00 руб
Под заказ
2 046.00 руб
Под заказ
3 145.00 руб
Под заказ
2 013.00 руб
Под заказ
3 184.00 руб
Под заказ
2 169.44 руб
Склад
2 460.64 руб
Склад
3 597.44 руб
Склад
2 667.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 351.00 руб
Под заказ
2 267.00 руб
Под заказ
251.00 руб
Под заказ
2 080.00 руб
Нет в наличии
482.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
2 310.00 руб
Нет в наличии
4 657.00 руб
Нет в наличии
880.00 руб
Под заказ