Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф для посуды SANTREK ширина 80 см цвет дуб сонома ЛДСП 303321
КОД:
10515341
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
80 цвет дуб сонома (ЛДСП)
Вес:
20 кг
Штрихкод:
4680472132384
Габариты (ДxШxВ):
62 x 82 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 466.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкаф для посуды SANTREK 80 цвет дуб сонома (ЛДСП) 303321
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x800x600 мм |
|---|
| Высота | 600 мм |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Вес нетто | 20 кг |
|---|
| Цвет фасада | дуб сонома |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 300 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Количество полок | 1 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | дуб сонома |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
2 756.32 руб
Склад
3 056.48 руб
Склад
2 437.12 руб
Склад
2 792.00 руб
Под заказ
3 818.08 руб
Склад
3 879.00 руб
Под заказ
3 161.00 руб
Под заказ
2 779.00 руб
Под заказ
3 356.00 руб
Под заказ
3 251.00 руб
Под заказ
3 890.00 руб
Под заказ
2 944.00 руб
Под заказ
5 186.00 руб
Под заказ
4 863.00 руб
Под заказ
2 637.00 руб
Под заказ
3 316.00 руб
Под заказ
3 330.00 руб
Под заказ
3 262.00 руб
Под заказ
3 161.00 руб
Под заказ
3 750.88 руб
Под заказ
3 145.00 руб
Под заказ
4 274.00 руб
Под заказ
3 184.00 руб
Под заказ
2 460.64 руб
Склад
Просмотренные товары
4 876.00 руб
Под заказ
691.00 руб
Под заказ
3 354.40 руб
Нет в наличии
2 169.44 руб
Склад
448.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
1 297.00 руб
Под заказ
4 294.00 руб
Нет в наличии
12 005.00 руб
Нет в наличии
220.00 руб
Под заказ
297.68 руб
Под заказ