Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф для посуды SANTREK ширина 40 см цвет дуб темный ЛДСП 54541
КОД:
10515371
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
40 цвет дуб темный (ЛДСП)
Вес:
12 кг
Штрихкод:
4680472086021
Габариты (ДxШxВ):
42 x 62 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 111.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкаф для посуды SANTREK 40 цвет дуб темный (ЛДСП) 54541
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x400x600 мм |
|---|
| Высота | 600 мм |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Цвет фасада | дуб темный |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 300 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Количество полок | 1 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | дуб темный |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
2 115.00 руб
Под заказ
2 756.32 руб
Склад
3 056.48 руб
Склад
2 437.12 руб
Склад
2 792.00 руб
Под заказ
3 161.00 руб
Под заказ
2 779.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Под заказ
2 944.00 руб
Под заказ
2 637.00 руб
Под заказ
3 161.00 руб
Под заказ
2 046.00 руб
Под заказ
3 145.00 руб
Под заказ
2 013.00 руб
Под заказ
2 169.44 руб
Склад
2 460.64 руб
Склад
2 667.00 руб
Под заказ
3 145.00 руб
Под заказ
2 947.00 руб
Под заказ
2 478.00 руб
Под заказ
2 683.00 руб
Под заказ
2 632.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 457.92 руб
Нет в наличии
4 151.84 руб
Нет в наличии
3 252.00 руб
Под заказ
575.00 руб
Под заказ
549.00 руб
Под заказ
10 650.00 руб
Под заказ
220.00 руб
Под заказ
2 599.00 руб
Нет в наличии
630.00 руб
Под заказ
2 820.16 руб
Склад
2 315.00 руб
Под заказ
2 650.00 руб
Под заказ
2 691.00 руб
Под заказ