Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Распорная шайба Hafele пластиковая, прозрачная, 9x3 мм 267.23.093
КОД:
10758264
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
267.23.093
Вес:
0.017 кг
Штрихкод:
4015643633658
Габариты (ДxШxВ):
8 x 10 x
2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 064.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковая распорная шайба Hafele 267.23.093
Характеристики
| Габариты без упаковки | 9х9х3 мм |
|---|
| Длина | 9 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 3 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Диаметр | 9 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Просмотренные товары
3 836.00 руб
Склад
1 318.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
18 508.00 руб
Под заказ
4 138.00 руб
Нет в наличии
9 600.00 руб
Склад
2 789.00 руб
Под заказ
3 458.00 руб
Под заказ
3 859.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
1 580.00 руб
Под заказ
1 362.00 руб
Под заказ