Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рамная деталь Hafele KEKU HL 262.49.366
КОД:
10225999
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
KEKU HL
Вес:
0.057 кг
Штрихкод:
4015643638783
Габариты (ДxШxВ):
9 x 7 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 637.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рамная деталь Hafele KEKU HL 262.49.366
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60х20 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
521.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 576.00 руб
Под заказ
244.28 руб
Под заказ
1 526.56 руб
Нет в наличии
1 591.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
2 544.00 руб
Нет в наличии
2 784.00 руб
Нет в наличии
1 513.12 руб
Нет в наличии
149.00 руб
Под заказ
19 656.00 руб
Нет в наличии
16 701.00 руб
Нет в наличии
2 070.88 руб
Нет в наличии
48 292.00 руб
Под заказ
13 655.00 руб
Нет в наличии