Автоматический выключатель GENERICA ВА66-35 3Р 200А 25кА SAV30-3-0200-G
КОД: 10758168
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ВА66-35
Габариты (ДxШxВ): 1.7 x 1.1 x 1.3 см
Автоматический выключатель GENERICA ВА66-35 SAV30-3-0200-G
Характеристики
Высота165 мм
Ширина127 мм
Степень защитыIP30
Номинальный ток200 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина70 мм