Насос скважинный Valfex PROFI 55/75 (1) VF.S.55.75.P
КОД: 10756705
Производитель: Valfex
Артикул производителя: PROFI 55/75
Вес: 11.866 кг
Габариты (ДxШxВ): 54.3 x 12.3 x 23.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скважинный насос Valfex PROFI 55/75 VF.S.55.75.P
Характеристики
Типскважинный
Класс товараБытовой
СерияPROFI
Напряжение220 В
Мощность1000 Вт
Длина кабеля30 м
Класс защитыIPX8
Производительность55 л/мин
Высота подъема75 м
Трубное соединение1 дюйм дюйм
Защита от перегревада
Глубина погружения100 м
Диаметр насоса75 мм
Мах температура жидкости35 °С
Min допустимый диаметр скважины80 мм