Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZNL 4
КОД:
10756316
Производитель:
ZNL
Артикул производителя:
4
Вес:
0.155 кг
Штрихкод:
4687203772918
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 998.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZNL 4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100х10 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 80 мм |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 100 мм |
|---|
| Маркировка | 1000816 2RS (61816 2RS) |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 815.00 руб
Под заказ
1 547.84 руб
Под заказ
Просмотренные товары
488.40 руб
Под заказ
2 216.48 руб
Нет в наличии
116.00 руб
Под заказ
284.26 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
14 428.00 руб
Нет в наличии
5 969.00 руб
Под заказ
3 879.00 руб
Под заказ
709.00 руб
Под заказ
85.56 руб
Под заказ
420.90 руб
Под заказ
1 404.00 руб
Под заказ