Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Втулка TECHNIX H3128
КОД:
10791064
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
H3128
Вес:
4.1 кг
Штрихкод:
4657816961030
Габариты (ДxШxВ):
9.7 x 18 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 790.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка TECHNIX H3128
Характеристики
| Габариты без упаковки | 180х180х97 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 125 мм |
|---|
| Ширина | 97 мм |
|---|
| Тип | втулка закрепительная |
|---|
| Наружный диаметр | 140 мм |
|---|
| Резьба | М140х2 |
|---|
| Маркировка | H 3128 |
|---|
| Ширина гайки | 24 мм |
|---|
| Наружный диаметр гайки | 180 мм |
|---|
| Стопорная шайба | KM 28 |
|---|
| Стопорный бугель | MB 28 |
Похожие товары
3 731.00 руб
Под заказ
3 543.00 руб
Под заказ
5 931.00 руб
Под заказ
3 353.00 руб
Под заказ
6 668.00 руб
Под заказ
5 988.00 руб
Под заказ
4 216.00 руб
Под заказ
4 448.00 руб
Под заказ
6 834.00 руб
Под заказ
4 277.00 руб
Под заказ
4 277.00 руб
Под заказ
4 629.00 руб
Под заказ
5 987.00 руб
Под заказ
5 132.00 руб
Под заказ
5 987.00 руб
Под заказ
7 185.00 руб
Под заказ
7 185.00 руб
Под заказ
4 195.00 руб
Под заказ
3 753.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
677.00 руб
Под заказ
1 368.64 руб
Нет в наличии
3 549.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
584.00 руб
Под заказ
16 500.00 руб
Под заказ
11 100.00 руб
Нет в наличии
1 240.00 руб
Под заказ
2 114.00 руб
Под заказ
1 336.00 руб
Под заказ
3 179.00 руб
Под заказ