Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-20 20 8M-20-20SIT
КОД:
10754580
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
8M-20-20
Вес:
0.55 кг
Штрихкод:
1603008045159
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
5.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 028.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-20-20 8M-20-20SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50.93x50.93x38 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 38 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.55 кг |
|---|
| Диаметр | 50.93 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 50.93 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 20 |
Похожие товары
853.14 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
1 055.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 055.00 руб
Нет в наличии
405.00 руб
Под заказ
2 131.00 руб
Под заказ
1 730.00 руб
Под заказ
23 505.00 руб
Нет в наличии
13 997.00 руб
Нет в наличии
1 001.00 руб
Под заказ
32 290.00 руб
Нет в наличии
334.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
228.00 руб
Под заказ
831.00 руб
Под заказ
204.00 руб
Под заказ