Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt А-1080 Lp / 1050 Li ГОСТ 1284-89 00-00021930
КОД:
10794346
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.121 кг
Штрихкод:
4687204982699
Габариты (ДxШxВ):
11.4 x 11.4 x
3.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 120.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00021930
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.121 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1050 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1080 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
150.00 руб
Под заказ
166.00 руб
Под заказ
166.00 руб
Под заказ
168.00 руб
Под заказ
174.00 руб
Под заказ
178.00 руб
Под заказ
175.00 руб
Под заказ
89.00 руб
Под заказ
93.00 руб
Под заказ
102.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 606.08 руб
Нет в наличии
27 580.00 руб
Нет в наличии
143 000.00 руб
Нет в наличии
514.00 руб
Под заказ
2 643.00 руб
Под заказ
101 690.00 руб
Нет в наличии
196.00 руб
Под заказ
350.00 руб
Под заказ
869.00 руб
Под заказ
748.00 руб
Под заказ
348.00 руб
Под заказ
320.00 руб
Под заказ
968.00 руб
Под заказ
134.00 руб
Под заказ