Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT 3M-15 60 3M-15-60SIT
КОД:
10754571
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
3M-15-60
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
1603008044862
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
5.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 910.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT 3M-15-60 3M-15-60SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 57.3x57.3x30 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Диаметр | 57.3 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 57.3 мм |
|---|
| Профиль | 3M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 60 |
Похожие товары
693.00 руб
Под заказ
853.14 руб
Под заказ
648.00 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
1 055.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
128.96 руб
Под заказ
18 720.00 руб
Под заказ
14 512.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Склад
2 104.48 руб
Склад
2 060.80 руб
Склад
7 168.00 руб
Нет в наличии
119.00 руб
Под заказ
15 360.00 руб
Под заказ
155.00 руб
Под заказ
108.00 руб
Под заказ
8 835.68 руб
Склад
1 170.00 руб
Нет в наличии
626.00 руб
Под заказ