Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-50 48 8M-50-48SIT
КОД:
10754596
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
8M-50-48
Вес:
4.3 кг
Штрихкод:
1603008045463
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
12.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 993.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-50-48 8M-50-48SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 122.23x122.23x70 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 4.3 кг |
|---|
| Диаметр | 122.23 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 122.23 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 48 |
Похожие товары
6 148.80 руб
Склад
4 315.00 руб
Под заказ
6 278.00 руб
Под заказ
7 842.00 руб
Под заказ
7 259.00 руб
Под заказ
7 885.00 руб
Под заказ
4 716.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
7 565.00 руб
Под заказ
7 105.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
7 549.00 руб
Под заказ
6 615.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
5 186.00 руб
Под заказ
7 729.00 руб
Под заказ
5 437.00 руб
Под заказ
5 750.00 руб
Под заказ
6 629.00 руб
Под заказ
6 804.00 руб
Под заказ
5 021.00 руб
Под заказ
5 364.00 руб
Под заказ
7 089.00 руб
Под заказ
8 744.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 030.00 руб
Под заказ
5 952 741.25 руб
Нет в наличии
13 317.06 руб
Нет в наличии
3 650.92 руб
Под заказ
1 595.00 руб
Нет в наличии
36 250.00 руб
Нет в наличии
609.00 руб
Под заказ
250.00 руб
Под заказ
1 192.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
228.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ