Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив с метрическим шагом SIT 36 AT5 32 ширина ремня 25 мм AT5-32-25/36SIT
КОД:
10754481
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
AT5-32-25/36
Вес:
0.176 кг
Штрихкод:
1603008046712
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 009.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив SIT AT5-32-25/36 AT5-32-25/36SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50.93x50.93x30 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.176 кг |
|---|
| Диаметр | 50.93 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 50.93 мм |
|---|
| Профиль | AT5 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 32 |
Похожие товары
853.14 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
1 055.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
63 755.40 руб
Нет в наличии
91 989.00 руб
Нет в наличии
2 065.00 руб
Нет в наличии
7 277.00 руб
Под заказ
3 740.00 руб
Нет в наличии
1 718.00 руб
Под заказ
1 919.00 руб
Под заказ
6 554.00 руб
Под заказ
56 532.00 руб
Нет в наличии
22 365.00 руб
Под заказ