Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SWR PJ2337 16 ручьев 16PJ2337SWR
КОД:
10796218
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
16PJ2337SWR
Вес:
0.374 кг
Штрихкод:
1603008406882
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 877.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 16PJ2337SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.374 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 37.44 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2337 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2345 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 353.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
4 116.00 руб
Под заказ
5 554.00 руб
Под заказ
8 322.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
6 665.00 руб
Под заказ
5 350.00 руб
Под заказ
7 221.00 руб
Под заказ
4 361.00 руб
Под заказ
5 761.00 руб
Под заказ
7 776.00 руб
Под заказ
4 126.00 руб
Под заказ
4 381.00 руб
Под заказ
4 262.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
6 584.00 руб
Под заказ
4 715.00 руб
Под заказ
4 244.00 руб
Под заказ
4 233.00 руб
Под заказ
4 368.00 руб
Под заказ
4 436.00 руб
Под заказ
4 480.00 руб
Под заказ
4 796.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
151 091.33 руб
Нет в наличии
91 989.00 руб
Нет в наличии
90 433.00 руб
Нет в наличии
2 065.00 руб
Нет в наличии
1 436.00 руб
Нет в наличии
7 277.00 руб
Под заказ
3 740.00 руб
Нет в наличии
1 718.00 руб
Под заказ
1 919.00 руб
Под заказ
371.00 руб
Под заказ
56 532.00 руб
Нет в наличии
22 365.00 руб
Под заказ