Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив с метрическим шагом SIT 21 AT5 27 ширина ремня 10 мм AT5-27-10/21SIT
КОД:
10754474
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
AT5-27-10/21
Вес:
0.064 кг
Штрихкод:
1603008046613
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
2.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 812.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив SIT AT5-27-10/21 AT5-27-10/21SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 42.97x42.97x15 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.064 кг |
|---|
| Диаметр | 42.97 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 42.97 мм |
|---|
| Профиль | AT5 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 27 |
Похожие товары
693.00 руб
Под заказ
853.14 руб
Под заказ
648.00 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
617.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
604.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 055.00 руб
Под заказ
594.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 342.00 руб
Нет в наличии
1 634.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
5 328.00 руб
Нет в наличии
6 927.00 руб
Нет в наличии
1 000.00 руб
Под заказ
4 654.00 руб
Под заказ
11 720.00 руб
Нет в наличии
5 433.00 руб
Под заказ
441.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
1 391.00 руб
Под заказ
3 149.00 руб
Под заказ
6 990.00 руб
Нет в наличии
1 912.00 руб
Под заказ