Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив с метрическим шагом SIT 40 AT10 19 ширина ремня 25 мм AT10-19-25/40SIT
КОД:
10935006
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
AT10-19-25/40
Вес:
0.247 кг
Штрихкод:
1603008046767
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 214.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив SIT AT10-19-25/40 AT10-19-25/40SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60.48x60.48x30 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.247 кг |
|---|
| Диаметр | 60.48 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 60.48 мм |
|---|
| Профиль | AT10 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 19 |
Похожие товары
853.14 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
Просмотренные товары
804.00 руб
Под заказ
3 124.80 руб
Нет в наличии
5 817.57 руб
Нет в наличии
1 021.00 руб
Под заказ
94 100.00 руб
Нет в наличии
30 380.00 руб
Нет в наличии
2 131.00 руб
Нет в наличии
103 394.00 руб
Нет в наличии
4 180.00 руб
Нет в наличии
70 532.00 руб
Нет в наличии
7 410.00 руб
Нет в наличии
824.00 руб
Под заказ