Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель-гвоздь Tech-Krep 8х60 потайная манжета, полипропилен 10 шт - пакет 103904
КОД:
1075291
Производитель:
Tech-krep
Артикул производителя:
8х60 (10 шт.)
Вес:
0.085 кг
Штрихкод:
4627099580198
Габариты (ДxШxВ):
10.1 x 7.3 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 109.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дюбель-гвоздь Tech-Krep 8х60 (10 шт.) 103904
Характеристики
| Длина | 60 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Тип | дюбель-гвозди |
|---|
| Диаметр | 8 мм |
|---|
| Фасовка | 0.085 кг |
|---|
| Фасовка | 10 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
|---|
| Метиз в комплекте | гвоздь |
|---|
| Тип манжеты | потайная |
Похожие товары
81.00 руб
Под заказ
90.52 руб
Под заказ
118.00 руб
Под заказ
81.84 руб
Под заказ
88.04 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 233.12 руб
Нет в наличии
11 099.00 руб
Под заказ
62.00 руб
Под заказ
8 067.00 руб
Под заказ
2 166.00 руб
Нет в наличии
1 798.00 руб
Нет в наличии
31 656.00 руб
Нет в наличии
41 674.00 руб
Нет в наличии
2 006.00 руб
Под заказ
15 000.00 руб
Нет в наличии
6 511.00 руб
Нет в наличии
47 685.00 руб
Под заказ