Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель-гвоздь Tech-Krep 6х40 грибовидная манжета, нейлон 12 шт - пакет 102938
КОД:
1065207
Производитель:
Tech-krep
Артикул производителя:
6L40 (12 шт.)
Вес:
0.049 кг
Штрихкод:
4620767609931
Габариты (ДxШxВ):
11.1 x 7.2 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 88.04
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дюбель-гвоздь Tech-Krep 6L40 (12 шт.) 102938
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нейлон |
|---|
| Тип | дюбель-гвозди |
|---|
| Диаметр | 6 мм |
|---|
| Фасовка | 0.049 кг |
|---|
| Фасовка | 12 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
Похожие товары
81.00 руб
Под заказ
90.52 руб
Под заказ
118.00 руб
Под заказ
81.84 руб
Под заказ
63.24 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 110.00 руб
Под заказ
1 852.48 руб
Нет в наличии
1 815.00 руб
Нет в наличии
513.00 руб
Под заказ
2 375.00 руб
Нет в наличии
1 401.00 руб
Нет в наличии
16 243.00 руб
Нет в наличии
863.00 руб
Под заказ
38 376.00 руб
Нет в наличии
78.00 руб
Под заказ
1 070.00 руб
Под заказ
669.00 руб
Под заказ
1 666.56 руб
Нет в наличии
2 510.00 руб
Под заказ
53 641.00 руб
Под заказ