Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель-гвоздь Tech-Krep 6х40 потайная манжета, полипропилен 16 шт - пакет 102943
КОД:
1031269
Производитель:
Tech-krep
Артикул производителя:
6х40 (16 шт.)
Вес:
0.076 кг
Штрихкод:
4627099580143
Габариты (ДxШxВ):
9.9 x 8 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 69.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дюбель-гвоздь Tech-Krep 6х40 (16 шт.) 102943
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Тип | дюбель-гвозди |
|---|
| Диаметр | 6 мм |
|---|
| Фасовка | 0.076 кг |
|---|
| Фасовка | 16 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
|---|
| Тип манжеты | потайная |
Похожие товары
81.00 руб
Под заказ
90.52 руб
Под заказ
81.84 руб
Под заказ
88.04 руб
Под заказ
63.24 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 857.12 руб
Склад
16 299.00 руб
Нет в наличии
8 490.00 руб
Нет в наличии
10 190.00 руб
Нет в наличии
19 186.00 руб
Под заказ
4 192.00 руб
Нет в наличии
2 279.00 руб
Нет в наличии
3 739.00 руб
Нет в наличии
39 579.00 руб
Нет в наличии
42 456.00 руб
Нет в наличии
2 286.00 руб
Нет в наличии
1 901.00 руб
Нет в наличии
47 290.00 руб
Под заказ