Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель-гвоздь Tech-Krep 6х40 грибовидная манжета, полипропилен 16 шт - пакет 102945
КОД:
1075286
Производитель:
Tech-krep
Артикул производителя:
6х40 (16 шт.)
Вес:
0.059 кг
Штрихкод:
1615099580136
Габариты (ДxШxВ):
19 x 9 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 63.24
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дюбель-гвоздь Tech-Krep 6х40 (16 шт.) 102945
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Тип | дюбель-гвозди |
|---|
| Диаметр | 6 мм |
|---|
| Фасовка | 0.059 кг |
|---|
| Фасовка | 16 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
|---|
| Тип манжеты | грибовидная |
Похожие товары
81.00 руб
Под заказ
90.52 руб
Под заказ
81.84 руб
Под заказ
88.04 руб
Под заказ
Просмотренные товары
789.00 руб
Под заказ
115.00 руб
Под заказ
119.00 руб
Под заказ
2 265.00 руб
Нет в наличии
29 164.80 руб
Нет в наличии
3 941.00 руб
Нет в наличии
2 786.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
1 683.00 руб
Под заказ
1 601.00 руб
Под заказ
2 269.00 руб
Нет в наличии
1 366.00 руб
Нет в наличии
1 668.00 руб
Нет в наличии
7 556.00 руб
Нет в наличии