Насос фекальный JEMIX GSMAX-550 пластик, встроенный поплавок, 0.55КВт, напор 7 м, 175 л/мин, диаметр всасываемых частиц до 35 мм Ф-КОМБИ-175-7
КОД: 10750584
Производитель: JEMIX
Артикул производителя: GSMAX-550
Вес: 4.213 кг
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 16.5 x 36.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фекальный насос JEMIX GSMAX-550 Ф-КОМБИ-175-7
Характеристики
Габариты без упаковки360х270х155 мм
СерияФ-КОМБИ
Напряжение220 В
Мощность550 Вт
Длина кабеля8 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Производительность175 л/мин
Высота подъема7 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Для повышения давлениянет
Глубина погружения6 м
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектеG1 1/2", G1", елочка 1 1/4", елочка 1"