Насос фекальный JEMIX GSMAX-750, пластик, встроенный поплавок, 0.75КВт, напор 8 м, 208 л/мин, диаметр всасываемых частиц до 35 мм Ф-КОМБИ-208-8
КОД: 10596436
Производитель: JEMIX
Артикул производителя: GSMAX-750
Вес: 4.7 кг
Штрихкод: 4627132685811
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 16.5 x 36.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фекальный насос JEMIX GSMAX-750 Ф-КОМБИ-208-8
Характеристики
Габариты без упаковки360х270х155 мм
СерияФ-КОМБИ
Напряжение220 В
Мощность750 Вт
Длина кабеля8 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Производительность208 л/мин
Высота подъема8 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Для повышения давлениянет
Глубина погружения5 м
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектеG1 1/2", G1", елочка 1 1/4", елочка 1"