Насос фекальный JEMIX GSMAX-400 пластик, встроенный поплавок, 0.4КВт, напор 5 м, 125 л/мин, диаметр всасываемых частиц до 35 мм Ф-КОМБИ-125-5
КОД: 10750583
Производитель: JEMIX
Артикул производителя: GSMAX-400
Вес: 3.825 кг
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 16.5 x 36.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фекальный насос JEMIX GSMAX-400 Ф-КОМБИ-125-5
Характеристики
Габариты без упаковки360х270х155 мм
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараБытовой
Материал корпусапластик
СерияФ-КОМБИ
Напряжение220 В
Мощность400 Вт
Длина кабеля6 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Производительность125 л/мин
Высота подъема5 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Для повышения давлениянет
Глубина погружения3 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткистеклонаполненный полиамид
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектеG1 1/2", G1", елочка 1 1/4", елочка 1"